За
Заноза

Переправа через Керченский пролив

Ситуация такая: мы хотим съездить на отдых в Крым и попасть туда можно только через пролив на пароме. На паром огромная очередь, стоять можно несколько суток. Но я знаю, что некоторые люди получают пропуска и проезжают без очереди (это не инвалиды и т. д.) Подскажите КТО ЗНАЕТ как и где можно приобрести их

Жадоба Star

Поищите информацию про единый билет. Поезд+АвтодусДоПарома+Паром+АвтобусПослеПарома.

Юра Григорьев

Даже, если б знала, не сказала бы - мои дети, едущие в отпуск из Москвы, стоят в общей очереди.

Михаил Приображенский

Езжайте пешком без всякой очереди. А проауска не помогут, народ в очереди дружелюбный, встанут в месте и машину наглеца в море скинут