Светлана Пономарева

Керченская переправа. Паром. Очереди

Собираемся ехать в Крым на машине в середине июля. Хотелось бы узнать обстановку на Керченской переправе. Большая очередь? Как долго можно простоять в очереди? Сделали или нет военные переправы? Жду советов.

Николай Прозоров

Нет никаких военных переправ. Правда пригнали большой паром из Греции. с очередью как повезет от 6 часов до 3 суток.

Валентин Понимающий

да очередь есть, но ситуация уже улучшилась за счет дополнительного парома в среднем 6 часов

Юлия Цветкова

читала гдето две недели назад очередь была от 16 часов и дольше

Дмитрий Федотов

Мои отдыхающие уже четвертой машиной приезжают: 2 часа4 часа5 часов 8 часов (это самое долгое время было у одних)