Ритатуля

как понять? Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях

Ва
Валентина

Думаю -да.Добрый человек ХОЧЕТ,СТАРАЕТСЯ разглядеть в другом лучшие его качества.

Александр Будылин

Каждый ищет в другом отражение себя

Lib For

Человек не имеет слуха он не может оценить талант музыканта. Так и злобный человек, в любом шаге самого доброго видит только ему понятные и близкие причины.