Вера Невиль

Вы добрый и умный человек?

Если на Земле существуют расизм, национализм, нацизм, революции, войны и преступность, на Земле большинство людей злобные глупцы толпы животного стада. В толпе люди теряют свою индивидуальность, науку, творчество, здоровье и жизнь. Что вам надо сделать, что бы вы не потеряли все эти ваши ценности?

Зиночка Гаврилова

Сохранять собственную индивидуальность и не поддаваться общим стереотипам. А что касается доброты то вот мой ответ
И не добрый, и не злой. Что-то среднее, 50 на 50. Если необходимо, то выручаю друзей и знакомых в тяжелых ситуациях. И неоднократно так поступала раньше. Нельзя сказать, что думаю исключительно себе. Иногда прислушиваюсь к другим, некоторые вызывают чувство жалости, так и хочется помочь. Но не всегда получается, естественно, я отказываюсь от
просьб помочь тем, кто мне прешёл дорогу.

В современном мире не существует идеальных людей, это факт. Тем более, каждый человек воспринимает окружающих по разному. В зависимости от мировоззрения и принятых стереотипов и принципов.

Некоторые действительно выражают благодарность за проявление доброты с моей стороны, таким образом налаживаются взаимоотношения.

Павел Бодров

Не важно какой мир вокруг тебя, важно - какой ты

Екатерина Милорадова

Поселиться там где нет людей .

Андрей Холопов

мне достаточно внутреннего моего мира и старческой мудрости чтоб не примыкать к СТАДУ---ну а нащёт доброты с умом---чуток ИХ у меня есть! поэтому в кремле не сижу

Татьяна Захарова

сделать шаг в сторону

Денис Федоров

Полюбить "злобных глупцов".

Екатерина Закатова

В нашей стране правительство делает все что бы мы стали злобной массой, и у нее это уже получилось.