Юрий Никулин

Люди скажите что такое "ВИРТ" зачем им люди занимаются. Только без приколов, просто хочу понять?

Маргарита Надеждина

виртуальный секс

Гу
Гуис

Вирт (виртуальный секс) — абсолютно бессмысленная деятельность по выпусканию накопившегося сексуального пара не в свисток, а в окружающее пространство.
В реальности виртуальный секс уныл чуть более, чем полностью в силу того, что представляет собой лютый, бешеный фап (или шлик) на буквы.
Представление о процессе, а равно и об интеллектуальном уровне его участников, дает следующая цитата с башорга:

Lena: КАК НАСЧЕТ ВИРТА?
BoyFront: не против *SMILE*
Lena: НУ ЧТО, НАЧНЁМ?
BoyFront: хорошо, тока капс сними для начала
Lena: Я МЕДЛЕННО СНИМАЮ КАПС.. .

В большинстве случаев виртом занимаются прыщавые, неуверенные в себе школьники старших (иногда младших) классов, умирающий от скуки офисный планктон и мучимые комплексами несмелые, необщительные дяди. Также к данному типу развлечений охотно прибегают скучающие домохозяйки (запуганные женами мужики на Западе) , которые боятся изменить мужу (жене) «по-настоящему» .

Помимо специально созданных тематических сайтов вирт широко практикуется в этих ваших асечках, реже в ирках, но прежде всего в соответствующих приложениях во Вконтакте. В редких случаях особо ФГМнутыми используется веб-камера и Скайп, а при наличии у собеседника еще и программы, записывающей входящий видеозвонок, есть неиллюзорный шанс обнаружить себя где-нибудь на порнхаб. ком.

Существует и иная разновидность вирта, корнями уходящая в форумные ролевые игры. Ее альтернативность заключается в том, что, при должном навыке таких сетевых развратников, прохладные истории читаются как полноценный качественный рассказ эротического содержания и даже могут доставить.
Однако распространение форумных ролевых игр среди молодой аудитории дает массу форумов, узко направленных на вирт и, часто, гадкого качества. С популяризацией анимешной тематики свету были явлены жирухи-яойщицы, занимающиеся этим делом в образе типичных персонажей яоя.

Существует мнение, что подсевший на вирт дрочер при должном старании обязательно найдет себе идеальную кибер-пару (см. правило 34), а посему может считаться потерянным для общества. Такие дела.

Ли
Лидия

Это виртуальный секс, а занимаются им по ущербности своей.

Анна Разорёнова

Так мастурбировать намного приятней.