Константин Жевнеров

скажите только поподробней что такое вирт общение?

Мария Черных

Виртуальное общение это общение в интернете, а не личное общение с человеком. Не путайте со словом "вирт", которым часто обозначают виртуальный секс, т. е. общение на откровенные темы и/или демонстрация себя через видеосвязь.

Владимир Тарханов

То что мы сейчас делаем

Виктория Брандес

Для начала тебе нам надо показать свои сиськи. Показывай, не сисьняйся

Лёха Гучев

Цифровой оннонизм

Сергей Кузьмичев

Это переписка с друзьями

Екатерина Фадеева

обещиени, переписки в интернете порой на более откровенные темы)

Игорь Колесников

Это словесный понос о том, кто кого в какой позе поимеет