Елена Коротеева

помогите. что такое вирт?

Ирина Дорожкина

Вы познакомились с симпатичным парнем в Сети, и вдруг получаете от него сообщение со словами: "Как насчет вирта, крошка?" с подмигивающим смайликом. Вы понятия не имеете, что это такое, но ведь нужно что-то ответить! Даже если эта ситуация чисто гипотетическая, узнать о том, что такое вирт, все же не будет лишним. Хотя бы, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

В Википедии Вы найдете все значения этого слова, но в обиходном смысле вирт - это виртуальный секс, отношения в Интернете преимущественно сексуального характера. Если совсем недавно секс по телефону считался изюминкой, а для некоторых даже своего рода искусством, то сейчас ему на смену пришел секс в Интернете. Достаточно просто познакомиться с кем-то, кто тоже хочет заняться виртом, на каком-нибудь сайте знакомств, в чате или в социальной сети, а дальше - страстная переписка с весьма откровенным подтекстом... Какой она будет - зависит от раскрепощенности и фантазии собеседников.

Особенности вирта

Что значит вирт для тех, кто им занимается или хочет заняться? Основная цель вирта - вызов физического возбуждения или достижение сексуального удовлетворения.

От субъективного восприятия зависит, считать ли вирт нормальным явлением. Для кого-то вирт — это новый вид извращения, нарушение всех норм морали и полный разврат. А для других — лишь приятный и интересный способ расслабиться и избавиться от сексуального напряжения.

Подробнее здесь:
http://wapsfera.ru/library/index.php?id=59
Удачи!!

Денис Бетономешалка

Это что типо секса, только в сообщениях