Мурат

Что такое вирт? Сегодня девушка предложила!

Св
Светлана

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Вирт:

* Вирт — книга английского писателя Джеффа Нуна.
* Никлаус Вирт — швейцарский учёный, специалист в области информатики.
* вирт - обиходное название виртуального секса.

Евгения Михеева

виртуальный секс.. . мне кажется она ошиблась))) ) или тролит

Юля Стрельцова

Это то, от чего вряд ли она получит сквирт

Дима

Понарошковый секс через интернет. В качестве разминки подойдет, но сначала штудируй камасутру.

Hiori Mi

Как писать вирт

Venera Bunesko

Виртуальный секс. Через смс, фотки, видео и подобное.

Татьяна И

Да сам искал чaты. Нигде не было адекватных. Либо людей очень мало, или там только мелкие пацаны. Но мне с девушками хотелось общаться. Искал дня четыре. И не зря. Нaшел девушек, которые мaссово общаются и сидят в трусиках. Подумал сначало что это видео, а после этого написал им разные вопросы и они в онлайн мне на них отвечали. Я был в шоке. Короче, пацаны, кто хочет с девчонками пообщаться, то приходиите на этот сайт. Я даже не ожидал что такие сайты есть с настоящими людьми.