Dmitry

Мне предложили вирт. Без вебки, по сообщениям. Мне 15. Можно ли?

Артак Чибухчян

Конечно можно, я тоже так делал:)

Серега Шугаев

давай.. в прямом эфире.. нам тож.. интересно..

Елена Нащекина

Не только мона, но и нуна!! ! :)))))))))))))))

Натали Петруня

а тебе надо это? что в реале слабо познакомиться?

Таня

а вдруг маньяк...

Настенька Стервочка

Та как ви хочите
своя голова есть

Татьяна

все конечно естестественно ...если ты хочешь себя погубить и мир свой детский, то тут ни кто тебе не запретит
тут нет мамы ..тут нет отцов, которые выпороли бы давно
за такое поведение. . и не нужно это тебе пока еще, такая юнная. .
а уже такую грязь ну сама подумай
нужно просто общаться
не делай пока глупостей
а парни сейчас какие ..как, что так и впервую очерь им постель, ну надо себя как то уважать
или вот предложет пойдем со мной ..зачем тебе пока это
или в сауну пригласит а жениться не кто сразу не предлогает ..потом всю жизнь расплата будит
а мама должна как то с тобой на темы любовные разговаривать
да и сама должна понимать что если сейчас вирт ..то потом может еще хуже быть
это поначалу так и начинаеться ..

Оксана Соломатина

когда то надо начинать.

Евгений Антонов

Эти вопросы в категорию для взрослых .