Регина Попова

Помогите Развели на вирт записали на вебку и требуют 2500 что делать в контакте друзей немного?

Cf
Cfif

Привыкать к славе ))))))

Марина

Так тебе то что? ) Выложат на ТВ что ли? ) Ну попробуй силой убеждения)

Евгений

ничего не делать. позовут скоро к Малахову. будешь звездой экрана. на ю туб секс не выкладывают . так что мало шансов быть раскрученным по просмотрам. не станешь ты как мужик с Язью и как Светка из Иваново.