Lestrigon Lestrigon

Меня развели на деньги что делать помогите

Валерия

Опыт получен, проанализировать, на какой вашей слабости сыграли мошенники и больше никогда не попадаться на этом. Все наладится, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Лена Большакова

тоже развести кого-нибудь. на ту же сумму

Андрей Савин

Как развели?
На какую сумму?

Геннадий Полковников

Хорошо что не убили

Манас Абдиев

Запомнить как все было, будет возможность - взыскать с обидчика. Ни в коем случае никого не разводить.

Александр Козлов

Кто развёл, как развёл?
Думаю, что действовал профессионал. В этом случае он обставился со всех сторон, никак деньги не вернёте.
Если есть признаки уголовного преступления - пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела.
Удачи!