Игорь Тарасов

Развели на деньги в интернете, что делать?

Вчера нашла объявление на Сландо, о том что продаётся щенок Хаски по довольно низкой цене, решила связатся с этим человеком... после чего оплатила на карту приват банка 2500 грн за щенка. На следущий день мне должны были его привезти, тоесть доставить. В итоге ни слуху ни духу ((Телефон не берет, на смс не отвечает ((Все что у меня есть это чек, номер мобильного, и номер карты на которую я положила деньги ((Что делать? К кому обратиться?

Ф.камень

забыть просто все-нечего недоказат иэто все нестоит ваших нервов

Виталий Титов

Жыр течет с экрана.

Алексей Брусов

о вы уже 3 я встречаетесь с этой аферой ...сочувствую - никак все ...

Юля Андреева

Нечего уже недоказать, деньги сама перевела, а от чека толку 0 .нельзя деньги наперед отправлять ...

Павел Мальков

Толку мало, но вдруг прокатит, иду в полицию. С чеком, номером и с номером карты, молись что бы попался нормальный коп и помог!

Георгий

да и телефон и карта на подставное лицо - в милицию идти - только время тратить ...