Елена Войнова

Развели в интернете на 250 рублей,

Развели в интернете на 250 рублей, парень обещал ключ от стим игры, а сам добавил в чс, из док-в только переписка в вк. Что ему за это будет, наказуемо ли это?

Алла Шклярук

просто забудь ((

Галина Фокина

думаю нет, да и сумма небольшая.

Nastya Eremenko

я пыталась накрутить деньги, но потом кинули как отправила с сайта на мой счёт, деньги не пришли, с сайта вылетает, вот такой вот наёб

Вася Жабкин

Людей кидают и на более крупные суммы, причём безнаказанно.. . Забудьте.

Алексей Шульгин

Раз добровольно отдал, то забудь.

Ярослав Воронков

ну напиши заяву о мошенничестве.... маловероятно что его установят, хотя....