Сергей Колотилов

Что можно сделать если меня в интернете мошенники развели на деньги?

Пообещали работу потребовав внести пред аванс за услуги и исчезли. Не отвечают . Ни слуху ни духу?Ирина Комелева Фирма Инглия ООО

Посоветуйте адекватное действие. Я никогда не сталкивалась с подобными ситуациями.

Насколько я осторожная, все сто раз перепроверяю и тут так ошиблась. Поэтому и пишу что никогда не сталкивалась. Я написала координаты фирмы вора.

Елена Гурщенко

разве что извлечь из этого урок

Елена Харитонова

попробуйте обратиться в суд. смотря сколько заплатили

Саша Кириенко

1. у вас вообще мозги есть?!! !
2. извлечь из этого урок
3. обратиться в полицию
4 найти людей, которые тоже на это наткнулись

Маргарита Митюхина

Простить! И больше не попадаться!

Александр Толмачёв

Если просят деньги... уже подозрительно. Об этом по-моему знает ребенок...