Лена Барышева

Развели на деньги в контакте. Возможно ли их официально вернуть? Каким образом?

ДА
Дарья Андреева

Я не думаю, что сумма большая. Поэтому дело заводить полиция не будет. Так что считайте, что это плата за опыт. И больше не попадайтесь жуликам на удочку.

Андрей. Дряхлов

Официально нельзя, так как понятия "лох" в юриспруденции не существует.

Елена Бонопарт

Денежки тю-тю

Лариса Попова

нельзя, в другой раз читай договор, перед тем как что-либо скачивать и устанавливать и запомни, халявных голосов и гостей вконтакте нет.

Евгений Воронцов

Смотря что Вы вкладываете в понятие "развели".
Понятия "лох" действительно в юриспруденции не существует.
Но есть другое понятие: Мошенничество. Существует в КоАП РФ и в УК РФ.
В ряде ситуаций деньги вернуть можно.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь).

Владимир Гогонов

лох это судьба