Mariya Petrova

Возможно ли вернуть деньги?

Телефон перестал заряжаться на 5 день после покупки. в салоне отказались возвращать деньги, мотивируя тем, что на передней панели есть крошечный скол. Хотя я точно помню что именно с этим сколом я и принесла его впервые домой, но значения ему не придала. Отправили на проверку качества. Если в телефоне найдут заводской брак, могу ли я вернуть деньги? Или только обмен на другой телефон?

Ля
Ляззата

Пиши претензию в магазин.... В ней требуй вернуть деньги за бракованный телефон

Инна

нужно прочесть инструкцию и все заработает

Евгений

Не вернут, сказано же 2 недели на проверку