Ольга Чернышева

возможно ли вернуть деньги ?

Пошли учиться на права 14 августа. Со второго сентября нас кормят обещаниями, что будем учиться. А уже 21 октября. Решили забрать документы. Вернут ли нам деньги за обучение. И справку забрать? А то мне не хотят отдавать и за вождение можно ли хоть справку получить, что я откатала 12 часов

Виктория Сорокина

Возможно, по закону о правах потребителя

Оленька Чукина

Сложно. Это надо несколько человек и коллективную жалобу и каждый - заяву в суд, остальных - в свидетели. Но, думаю, судом можно припугнуть - вернут, если не полные дураки.