М Куз

Возможно ли вернуть деньги или обменять товар?

Купили мп3 плеер два дня назад. Периодически зависает, возможно ли обменять либо возврат денег, чек сохранен, гарантийный талон есть.

Лю
Людмила

В течении 14 дней можно вообще всею Приходи и проси деньги.

Nobody

да возможно при условии брака плеера... но с условием сохранения всех этикеток и пр. вы в течение месяца его можете заменить вроде...

Alexey

Конечно, можно. Единственное, они его могу взять для установления причин поломки и на это время обязаны предоставить Вам в пользование другой.

Артем

можно отправить его в сервисный центр, проверить, починить, если надо