Илона Дарваш

Можно ли вернуть деньги за товар или обменять на равноценный?

Купили дорогостоящий диван, после 3 месяцев эксплуатации при раскладывании диван стал соскакивать с колесиков.

Сико

при желании всё можно, но биться нужно до конца, вплоть до суда. У меня был аналогичный случай. всё выиграла получила деньги за диван и за затраченные издержки