Андрей Кукарин

Могу ли я обменять товар или вернуть деньги?

Я вчера купила плойку для волос, а когда начала пользоваться, она мне не понравилась. Теперь хочу вернуть её в магазин. Возможно ли это. Коробка, чек сохранились.

Д*
Дмитрий **********

Нет.

Сложнотехнические изделия НАДЛЕЖАЩЕГО качества обмену и возврату НЕ подлежат.

Анна Переверза

конечно возможно. на вопрос в чем причина, просто скажи, что не понравилась, немного не то..

Анна Груздева

стоит попробовать вернуть

Королева Сайта

Читать закон о правах потребителя - будете лучше себя чувствовать
Мы имеем право на обмен 14 дней на товар не бывший в употреблении - так что приведите все в первоначальное состояние и НЕ произносите, что пробовали - просто хочу другой!
Еще ; сначала посим обмен, но если нет подходящего, тогда верните деньги
Еще есть списое технически сложных товаров, не подлежащих обмену - и еще это личная вещь!! ! -но мне в м-видео утюг меняли
Спокойствие и настойчивость

Сергей Ревин

Можете ничего не читать, кроме нижеследующего

Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны И ДРУГИЕ АНАЛОГИЧНЫЕ ТОВАРЫ)

Gusserus

Нет, не можете, если она надлежащего качества.