Алексей Кутьев

Возможно ли сдать ноутбук? вернут ли деньги?

Приобрел ноутбук 10 дней назад, сказали что он игровой, оказалось не совсем. Игры плохо тянет. Взял в кредит внес первый взнос. думаете вернут если сдать?

Вовчик Хакер

Банк - не магазин. От того, что вы вернёте товар в магаз, кредит не исчезнет, пока вы не закроете все обязательства перед банком. Никто вам взнос возвращать не будет, но могут сделать перерасчет.
Вот только в случае с ноутом вообще без вариантов - магаз не примет ноут к возврату, т. к. он исправный. Ищите покупателя на ноут и гасите кредит (хотя вряд ли вы тут в ноль выйдете по деньгам).

Ил
Иллиан

слово "Игровой" не является неотъемлемой характеристикой или параметром товара. Следовательно, гарантия на этот параметр не распространяется.

Invictus

ноут же рабочий, вряд ли возьмут обратно. Тут с дефектами проблема вернуть проблема.