Зоя Антоновская

что делать если тебя развели на деньги

что делать если ты дал другому человеку деньги на хост (для майнкрафт) 2000руб он всё купил но осталось 900 на его счете я попросил эти деньги отправить он сказал хорошо но деньги так и не пришли !! теперь он игнорирует мои письма ему и звонки !!!
куда можно обратиться за помощью? и что делать ?!

Дмитрий

уже ничего не сделаешь

В.
Вячеслав .

ничего ты не сделаешь) пожелай ему счастья от твоих денег и забей, получив урок на будущее)

Анна Дмитриева

учиться на ошибках. ничего не делать если друг рядом живет то можно отпиз*ить. я бы так сделал