Ек
Екатерина

Что делать если бабку развели?

В общем ситуация следующая: Пару дней бабка была дома одна. Пришел мужик - хорош одет, постоянно улыбался, представился сотрудником жека. С папкой и ручкой. В общем осмотрел комнату и заявил что мебель, машинку стиральную, шкафы и холодильник будут менять на новые. Требовал заплатить 10 тыс рублей. Дура старая отдала. Третий день ждем уже когда привезут новую мебель и холодильник. Да и после его ухода обнаружили что пропали некоторые вещи из дома: кольца, серьги. Что делать в данном случае?

V.
Voran .

может ещё подождать?

Иван К

писать заявление в полицию.

Екатерина Бабурина

Бежать в ближайшее отделение полиции и писать заявление о мошенничестве и краже. Шансов что-то вернуть будет крайне мало, но если этого не делать, то не будет никаких.

Кирилл Гордеев

Позвонить в ЖЭК, спросить, их ли этот тип приходил. Но так как пропали вещи, то скорее всего не их.
Заявление в полицию срочно нести.

А=
Альберт =)

Вообще-то деньги нужно отдавать только при получении товара.

du
dub322

смириться. И на будущее быть умнее...

Гостья Из Прошлого

Попробуйте написать заявление в полицию. Может, не вы одни пострадали.

Ма
Мария

бабки вечно ведутся на халяву!

Де
Денис

Заявить в полицию. И не ждать. Не привезут.

Артём Леонтьев

Заявить в полицию в срочном порядке