//
/ /

бабка надоела что делать

а вот деда любдю понимает он меня а эта старуха надоела я дома 3 часа и ночью а она не дает спокойно жить весь день смотрит тупые сериалы и ебет мне мозг что сделать как говорить с этой
и докторы сказали что у нее глубокий невроз совсем сумасшедшая

а вчера пришел домой этот старый хер мне сказала что подруги придут и сказала сделай уборку а я сказал что мне вообще похер кто придет сел за стол кушать а она тоже села и пошлоооо Харкала чавкала гыркала пливала - всё на зло вот маразматическая блядь надоела

а мне всего 15 не могу некуда уехать

Наталья Архарова

я уже отвечал. . терпи. . ты нечего не сможешь сделать! ! но когда она умрёт будешь помнить всё самое ужасное о том, какую злость ты держал для неё..
от злости твоей негатив идёт к ней. . и ты тем самым убиваешь её медленно..

Инна Устюжанина

смотри на нее внимательно и запоминай - через 60 лет ты будешь точно такой же, ты сейчас видишь собственное будущее.

Светлана Корнишова

Ты такой маленький, но такой гадёныш!. . Да ещё и безграмотный. Не стыдно писать эту хрень, да ещё с такими ошибками!? ? Запомни, малолетняя гадость: БУМЕРАНГИ - ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Анатолий Дмитраница

Есть же родня где-то... Терпим все.

Алексей Кутьев

Жизнь - это анекдот, только такой длинный, что в конце уже не смешно - у вас так же, а вам лишь 15 - кошмаррррр!