Евгений

Что делать? Как быть? Надоело уже очень!

Куда звонить???, если по дороге в поликлинику и в сад есть такое место очень неудобное, там все время ставят машины так, что с колясками люди пройти не могут. Мы то с дочкой худенькие пролезаем, а вот другие с колясками, с двумя детьми ...там как лабиринт, всю грязь с машин вытрешь пока пролезешь.... задолбали.
Хочется уже что-то сделать нехорошее.. .

Timur Yusifov

Обратиться в дежурную часть ДПС

Св
Светлана

вышлете фотографии всех водителей которые вам мешают и 300000 баксов)))

Zh
Zhenek

стоперам звонить

Ан
Анастасия

Куда-то в городской совет звонить.. . Ох, наша власть в Украине - это просто капец.. . И в городе толком ничего не делается.. . Мосты через Днепр уже 13 лет строят!
Не знаю, как у вас. У нас бы такую проблему тоже очень долго решали бы...

Алексей Деко

нарушение правил парковки.
в ГАИ или как оно там у вас называется.