Надежда

Помогите советом, что делать со "скучающими" бабками-соседками?

У нас щен, который периодически еще гадит в подъезде (ну не доносит) . Естественно мы за ним всегда убираем. Но так как бабкам скучно, а в подъезде вечный "бардак" мягко говоря, мы стали виноваты во всем абсолютно. якобы мы не убираем. и разлитое кем-то пиво - это нашего щена дело (Оо) , и чужой кошки дела тоже нашими оказались. . Слушать они конечно же не хотят. Вот и что с ними делать?

Галина Лебедева

ужасно страшные соседи! ни культуры, не уровня! с такими сложновато ...ведь они ВСЕГДА будут считать себя правыми! Я бы не заостряла эту проблему, а молча убирала.... когда-нибудь им станет все-же стыдно. Таким людям часто не хватает внимания и признания в обществе. Подарите им это, скажите им пару приятных комплиментов, вот увидите, произойдет ЧУДО!!!

Вова Виноградов

купить бабкам семечек
или подгоните им дедушек)))