Дима Царев

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!? Помоги те советом

Мы и мой мальчик (он мой одноклассник )расстались не знаю из за чего. он стал ухаживать за моей одноклассницей, вместе теперь сидят за партой, на уроках целуются в раздевалке обнимаются, вообще везде. Я из за того что не хочу все это видеть, ведь я его люблю не ходила в школу. все затянулось, и я обленилась и уже месяц не хожу. Когда прихожу в школу то они опять начинают целоваться и все у меня на глазах, Все учителя знали что мы с моим одноклассником вместе, а сейчас начались подколы в мой адрес! Подруга (тоже моя одноклассница) Говорит что когда в школе нет меня, они с ней себя так не ведут, они просто вместе сидят, а не целуются на уроках. ! Но дело в том что я не знаю, как мне быть. Постоянно поцелуются смотрят на меня. А мне так противно! И почему то они стали идти по моей дороге домой, хотя живут в другой стороне, Подруга говорит что типо он специально с ней встречается мне на зло. Помоги те советом пожалуйста, Если решить проблему с ним то я буду ходить в школу, ПС: мне бы хотелось его вернуть.

Миша Гаевских

делай вид что тебя это не интересует и им со временем надоест

Альфа Призрак

ответь тем же

Ру
Руслан

Есть вероятность, что все же назло. Я так понимаю, ты даже и предположить не можешь в чем причина. Сам он не подошел и не сказал, что вы расстаетесь. Так? Я думаю, чтобы не мучиться, надо написать ему смс с вопросом: "почему мы расстались". Если будет молчать, не отвечать тебе - выше голову: ходи в школу, как бы там тяжело ни было, попроси помочь родственников с учебой. Запишись на курсы какие - ниб, кружки. Глядишь - встретишь там достойного мальчика, а эту пакостную сволочь забудешь!

Андрей Гусев

Если бы ты ему не нравилась то врядли бы такое делал.. . Он ждет когда ты подойдешь к нему ...

Если подойти не можешь - вынуди его подойти.

Константин Андросов

Милая девочка!!!! да разве это серьезный повод расстраиваться да еще и пропускать уроки в школе, тем самым сама себе создаешь проблемы с учебой, это не правильно. Любовь - это самое высокое и красивое чувство на земле, только к сожалению каждый понимает так как ему хочется, а не так как есть на самом деле. Кто-то переспал с девушкой - все - это любовь, хочу не могу. Вот именно, что хочу - главные слова а не люблю! ! Любящие люди никогда даже в мыслях не допускают чтоб обидеть, нагрубить, а тем более на глазах у бывших обниматься, целоваться да еще прилюдно и на уроках в школе. Разве можно сказать о таких что они правильно воспитаны, умны, образованы???? НЕТ? ? а ты со стороны посмотри на себя, ты из хорошей семьи, где родители любят и уважают друг друга, ты хорошо воспитана, умная, образованная? Умеешь готовить, стирать, гладить? Если да - то ты просто золото!! ! А если нет, то стремись к этим показателям, потому что в жизни без них не может ни один человек быть счастливым. Такая любовь как у вас, это не любовь, а болезнь, которая к сожалению никакими лекарствами не лечится, а лечению все же поддается к счастью, - лекарство это правильное воспитание, наличие ума и самокритики. Разве может такой человек принести радость, счастье, надежность в жизни? НЕТ! ! НЕТ и еще раз НЕТ! ! У таких людей нет должного воспитания, образования и самое главное - полное отсутствие чувства долга и ответственности, будущего нет! если конечно такой человек посмотрит на себя и свое поведение со стороны, будет к себе самокритичен и займется самовоспитанием, то он может и станет достойным звания мужчины!! ! Поэтому, ты должна понять, что это не любовь, это эмоции без чувств любви, все вычеркни из памяти, задайся цель. стать воспитанной, умной, образованной, круг общения выбирай среди умных и воспитанных, и только тогда ты можешь стать счастливой во все дни своей жизни. Выбирай пару не в хороводе а в огороде, который родителям помогает, книги читает, не посещает тусовки а тем более ночные клубы и пьет пиво и энергетики, вот тогда можно надеяться на счастье. Есть мудрая поговорка - каковы родители - таковы и дети, а дети - это зеркальное отражение родителей. Не жалей ни о чем, забудь, выше голову займись учебой, получи достойное образование и будет тебе счастье. Я тебе желаю здоровья, счастья, мудрости, благоразумия и удачи.