Юлия Козулина

Что мне делать?? ? Помогите советом!!!

В июле познакомился с девушкой, она старше меня на три года, есть ребенок. Она начала за мной бегать, всячески привлекать к себе внимание, а мне на тот момент было все равно, но потом постепенно я к ней привязался!! ! Все было отлично, за исключением того, что ее бывший парень, от которого ребенок, постоянно ее доставал, угрожал покончить с собой и т. д. Она постоянно рассказывала мне о нем такие вещи, в которые я сначала не до конца верил, но потом пообщавшись с ее подругами, сомнений не осталось, после чего я его возненавидел!! ! Она встречались в общем лет 10. То расходились, то сходились. Я не буду писать о тех вещах, которые он с ней вытворял, но поверьте, это полный пи... В общем влюбились друг в друга по уши, отличный секс, и вообще хорошо проводили вместе время! После Нового года, под Рождество, я дал пи.. . Ее бывшему, за то, что он ее душил на улице!! ! После этого она поклялась, что никогда меня не оставит и будет со мной!!!! Проходит время, все вроде хорошо, но потом она начинает избегать со мной встречи и нелепо врать! Я заподозрил неладное и решил проследить.. и увидел как ее с работы подвозит бывший.. Один раз, второй, третий и т. д. Так я узнал, что она опять с ним! Но меня озадачило, что каждый раз когда она меня видела, она липла ко мне и по глазам видно что любит!! ! Ни на один мой вопрос она не ответила.. я решил прижать ее подруг, из чего я узнал, что она меня очень любит и хочет быть со мной!! ! Меня это больше всего убивает ( Как можно любить одного, а возвращаться к тому кого не любишь ( то что она не любит бывшего, это тоже подруги говорят, ни любви, ни секса, ничего.. только привязанность) . Она объяснила им это тем, что она готова его терпеть, ради дочки!! ! И он сказал ей что он изменился ( за неделю) . При всем при этом, она и меня не хочет отпускать и с ним не может хреново поступить!!!! Сказала, что пошлет его только тогда, когда поймет что он врет ей в очередной раз!! ! Я не хочу ее отпускать, но и друзьями я с ней не могу быть пока она с ним, потому-что мои чувства к ней слишком сильные!!!! Помогите советом!! ! Стоит ли на что-нибудь надеяться? Как мне себя вести? Надо ли доказывать ей, что он не изменился? Надо ли пытаться вернуть ее?? ? Мне 23. Ей 26. Ему 30 лет. Заранее спасибо всем!!!

Юлия Синицина

Баба эта обычная дура, нищебродка. Она к нему скорее всеро ради алиментов липнет. Ну и ты, да, вариант, любит наверно.
Но ты лучше беги от такой, это женщина без принципов, никогда таким довериться нельзя. Всеми она манипулировать будет.

Инна

Ты ей не докажешь никак, сама поймет. Тут только ждать остается и других трахать. На неё забей пока. Сама к тебе прибежит, спустя некоторое время, а не прибежит другую найдешь. Дружить с ней не надо.

Д.
Демон ....

Так этот "бывший парень", который является отцом её ребенка, ей муж или нет? Или такой же сожитель, как и Вы?
Вы разберитесь для начала, кто есть кто во всей этой истории, а уж потом принимайте (или не принимайте) какие-то меры.
Если вы любите её, то нужно было бы предложить ей руку и сердце, прежде чем вступать с нею в интимные отношения. А так - несерьёзно всё это выглядит.. . легкомысленно слишком.

Каришка Кикачейшвили

да пошли ты эту идиотку в жопу! не трать на нее свою жизнь.

Лилия

вот так история! скажи ей ультимативно - или женимся и забываем о бывших или расходимся по разным углам