Женя Молькова

что делать? нужен совет

В 18 лет начала встречаться с парнем.. . Вместе были 3 года. . Потом общение сошло на нет. Год мы вообще не общались, но официально мы не расстались. Закончив университет я решила переехать в Питер из Москвы. У меня там есть друг, у нас вроде как отношения начались месяц назад.. . Билет на 14-е сентября. И тут объявляется тот бывший и говорит, что хочет все вернуть, что ему нужно было время, чтоб наладить все дела (разобраться с работой, учебой, поступлением в аспирантуру и т. д.) , что у него в планах строить со мной семью... Говорит "оставайся, но если ты уедешь, то я уже не смогу"... И я в смятении ((( Как быть? (((

Николай Коженцев

К кому любовь больше - с тем и оставайтесь.

Александр Стадников

Ехать учится, конечно.

Никита Лутаев

оставаться с тем, кто нужен тебе, а вообще если ему удобней ОДНОМУ свою жизнь налаживать - то отношения с ним могут быть бессмысленными

Адилет Султанов

Да ладно, год не общались, а тут все опять вспыхнуло. . Заинтересованный мужчина всегда найдет полчаса в день, хотя бы позвонить, на чашку кофе пригласить. . Не верю..