Надежда Иксанова

Меня развели на деньги. Помоги найти преступники

Меня развели на 3000 рублей
После оплаты мошенник писал что посылку, за которую я заплатил 3000, уже выслал.
Потом удалили этот ящик, с которого писал мошенник.
Как я могу узнать кто это сделал? И могут ли его наказать за это?

Сергей Тихонов

Смотря где вы обменивались письмами - если официальный сервис типа molotok.ru - или e-bay - можно написать администраторам, пусть ему рейтинг понизят.

А так - к следователю.

Александр Гагарин

да, можешь. не будь лохом, и ты их этим накажешь

Иван Веряскин

Сейчас масса развелось, нужно быть очень внимательными, где деньги нужно пересылать. Попробуйте написать заявление в полицию, с указанием прошлого адреса мошенника, думаю все данные в базе схраняются

Ирина Котова

1 ) Как он удалил почтовый ящик
2) Нужен его ник или как он представился
3) Что за ссылка на что она
4 ) где вы его нашли на каком сайте
5) На какие реквезиты вы проводили оплату

....Если у вас есть что то по этим данный то вы можете мне отписаться я вам помогу ...

Дмитрий Хаимов

в реальной жизни наяблывают на каждом шагу, хайло закрытым держать надо
а чего же ждать от интернета? честности и порядочности?
3000 небольшая сумма, лутше забыть и далее не поступать так опрометчиво