Андрей Сухинин

вот если я развела человека по интернету что его друг преступник а он покончил с собой что может быть за это?

Дима Килигин

Есть такая статья - доведение до самоубийства. И покончил он из за этого?

Андрей Тарасов

Ничего в данном случае кроме угрызений совести на всю жизнь. Доведение до самоубийства -немного другая тема.

Алексей

ничего. хорошего

Мага Загиров

С тобой может случиться "несчастный случай" в виде наезда автомобиля или кирпича на голову.

Валерий Мигунов

доведения до самоубийства

Наталья Трусова

Он тоже эмо?

По делу: на доведение до самоубийства это, конечно, не тянет.