One Step Closer

Как покончить с собой без боли и мучений и чтоб другим не в тягость?...

Мадина

А если не получится, допустим, от таблеток, увезут тебя в реанимацию, разденут до гола, трубок понатыкают и будешь под себя и по большому и по маленькому ходить.

Юлия

кому это действительно надо, вопросы не задают и уже давно "за горизонтом".. ты же, очередное малолетнее трепло и балабол!

Лиана

дистанция 23 метра, таз пониже, голову повыше, и об стену.

Кр
Кристина

Позвоните в службу поддержки и спросите у них)

Папапа

пропади без вести.
а лучше выкини хрень из головы и прими жизнь как есть.

Ол
Ольга

Выкинься из окна, утопись в ванной, а лучше и правда выкинь эти мысли.