Алёна

Как покончить с собой без боль и страха?

Кристина

А стать сильнее никак!!!? Только слабаки могут о таком думать!

Валерия

не нужно. все еще изменится. в лучшую сторону.

Ан
Аня

жизнь прекрасна!! ! просто тебе надо полечиться)

Ася

А как не изворачивайся там уже черти тебя с вилками ждут. Так что тут может и обойдётся без боли и страха, а там тебе всё сразу и компенсируют)))))))) ) Хуже того попадёшь потом в колесо сансары и родишься какой-нибудь фигнёй типа слизня или червяка, будешь всю жизнь по норкам и дырам щемиться. но один хрен тебя проглотит какая-нибудь курица. прям живьём и будешь ты у неё в желудке медленнно и больно подыхать перевариваясь в желудочном соке.... бррррр. Ну нафиг. уж лучше своего конца дождаться. И вообще скотина ты редкостная, тебе даже близких своих не жалко. . Тьфу, чмо, одним словом

Надежда

Взрослый мужик, а такой хуйней страдаешь...

Ел
Елена

тю. Такой красивый парень, а ерунду городишь)

Лидия

знаешь, недавно подумывала об этом же и наткнулась на статью.... передумала
http://forum-kharkov.com/showthread.php?t=222&s=18ff3473a5dd913e8bf66c716ec0864c

Кравченко

Аскорбинку скушай сынок и ложись спать.

Крылова

Продай свои органы, епт. Хоть полезное дело сделаешь.