Виктория Логина

друг покончил с собой из за неразделенной любви, как жить его родителям?

Парень взрслый 22года. Вот застрелился вчера хоронили а я этот момент не уследил.... Долго переживал он об этом

Олька

Ну, и как ты сам оцениваешь этот его поступок?

На
Настя

бывает в жизни огорчение! ни чего, он заново родится и начнёт всё сначала, главное чтоб родители его отпустили, не ревели по нему и фотки подальше убрали, а то он так и останется рядом с ними.

Та
Тамара

Было бы из за кого. Родителям горе, конечно. Плохо иметь столь тонкую душевную организацию, чтобы кончать жизнь из за какой-то барышни, которой на его чувства пофиг.

Ольга

жалко это парня но ничего с этим не сделаешь он сам так решил свою судьбу

Елена

в этом ты виноват тварь нормальный друг отговорил бы друга

Ольга

Хорошо если есть запасной, а так...

На
Наталья

Глупый... родителям вечная боль...

Ан
Анна

не приведи господи.... ((((

Любовь

бедненький, один такой был, все остальные и близко такого не переживали

Ga
Galka

Эгоист твой друг. Плевать ему было на родителей, раз так поступил.

Ch
Christina

Ненормальный, из-за бабы с собой кончать...

Анастасия

Как жили так пусть и живут. Не они первые.