Галина

Что делать, когда хочется покончить с собой, но жалко родителей?

Второй месяц болею, каждый день температура, заложены уши, головные боли, от которых с ума схожу.. . врачи ничего не могут или не хотят делать, использовала всевозможные лекарства, антибиотики, тысячи рублей.. . последний раз рентген показал катаральный фронтит, неделю лечила (физиотерапия, промывания, ринофлуимуцил, гаразон) , но изменений нет, врач по рентгену даже как-то отреагировал так, будто там ничего и нет, но боли и температура-то есть! Но это так, физическое.. . почему-то всегда у меня не складываются отношения с людьми.. . я ничего плохого им не желаю, не говорю, но почему-то ко мне относятся как к плохому человеку или даже вообще не человеку, а по жизни я старалась всегда всем угодить.. . но об меня то ноги вытирают, то принимают не за того, кто я есть, когда высказываю свое мнение, начинают оскорблять....

Ев
Евгений

Пройдет.

Любовь Свиридова

Так и хочется покончить с собой, потому что болеете. Физика и психа тесно взаимосвязаны. Второй месяц - это еще не предел. Чтобы ноги об Вас не вытирали, прежде всего перестаньте себя жалеть. И боритесь за свое здоровье всеми способами ежеминутно!

Ек
Екатерина

Ненужно никому никогда угождать, только очень близким. Лучше быть собой и не обращать внимания как к тебе относятся другие, хоть это и тяжело. Живите ради себя и близких. Зачем так кардинально то поступать, можно лечится и вылечитесь это же не безнадежный случай. Сходите к психологу, поговорите.

Неизвестно

а кому сейчас легко? а от болезней я плаваю в ледяной воде, только что пришла родника

Ольга Ф.

научитесь скалить зубы, и не угождать всем. заставьте уважать себя.

Галина Мишланова

Я думаю, про отношения с другими людьми лучше подумать после тогр, как вылечить здоровье, а пока просто лучше думать о себе, не отвлекаясь на оценку отношений с другими.
Как поправитесь - можно и разобраться. Удачи )

Ainura

Добрый вечер.. . а Вы пробовали защищаться? ставить на место таких людей?
(пишите на ящик если удобней)

Маргарита

всегда есть кто-то, кому ты можешь пригодиться и кто вдохновит на выздоровление

Сашуля Верецоца

Я тоже хочу покончить с жизнью, но мне жалко что это бесполезно, потому что я рожусь снова и придётся заново доходить до осознания об исправлении эгоизма.

Александр Pan! Кочетков

Поверьте не вам одной...

Алексей Зайцев

У тебя это пройдет, ты просто устала от болезни. . Успокойся, береги себя.. и прежде всего научись уважать себя. Имей свое мнение. Мама обязательно тебе поможет, расскажи ей, что тебя мучает. Удачи, не болей.

Ирина Филимонова

Вылечитесь сначала, а потом и жить захочется. Самое главное здоровье-потом ваша психика и взаимоотношение с людьми.

Ви
Витаминка

Мои двери всегда открыты. Добавляйся, помогу, чем смогу.

Егор Сосков

я бы вам сказал . но не здесь

Елена Рахмангулова

Что то милая, Вы лапшу вешаете. Поставите клизму поможет, по всем вопросам.

Ольга Быканова

все начинается с ДУХА !
а потом МАТЕРИЯ -или тело .
вы не хотите в жизни чего то слышать - и так сильно .что - у вас ЗАЛОЖЕНЫ УШИ !
начинать надо с себя! и изменения себя и своих мыслей !
МИР НЕЙТРАЛЕН !
и это мы его раскрашиваем красками своей души !
Только то что переполняет нас и выливается, вырывается из нас во вне !
мир -это зеркальное отражение нас самих !

1-МУДРЕЦ - ИЩЕТ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ !
ГЛУПЕЦ В ДРУГИХ !
2-" как ни тяжел бывает крест у человека ,
но он вырастает на почве его собственного сердца !"

3- Если человек не пойдет путем - самоукорения
он нигде и никогда не найдет покоя !

4-НАПОЛНЕНИЕ ДУШИ ИЗМЕНИТЕ - и изменится МИР ВОКРУГ ВАС !!

" ЕСЛИ НЕ ИМЕЕТЕ ЛЮБВИ -ДЕЛАЙТЕ ДЕЛА ЛЮБВИ !
И ПРИДЕТ ЛЮБОВЬ !"
(сначала листья, потом плоды )

5-Мы видим в других только те недостатки, какие имеем в себе !! ( они нас особенно раздражают ) и таких же людей притягиваем в сою жизнь ! ,т е если вам что то не нравится в другом человеке - то ВЫ ТАКАЯ ЖЕ !! Святые всех людей считали ПРЕКРАСНЫМИ !! но нам с вами далеко до них ...

6-Однозначно, ничто так не раздражает как собственное "отражение"!