Alex Korn

ребята помогите меня в скайпе за вирт баба развела говорит если не скинешь 3000 то я отправлю всем твоим друзьям видео к

ребята помогите меня в скайпе за вирт баба развела говорит если не скинешь 3000 то я отправлю всем твоим друзьям видео как и дрочишь и показала все сылки моих друзей и видео где я дрочу помогите это реально она отправит или это развод?

Александр

Ой, красава, деваха ))
Думать надо головой, а не перед вебкой головкой ))
Раз 10 она с тебя навар снимет, зато на всю жизнь урок )))

Блокировка учётки ни к чему не приведёт. Видео с вебки сохранено отдельным файлом. И возможно, что скопировано на флешку, даже "Чернобыль" не поможет )
Ну ты попал )
В реале этим занимайся )
Или с той, которую в реале сможешь достать, если что )

Помочь не могу, у самого финансы концерт репетируют )))
Только посочувствовать )
Работать иди, тебе теперь деньги будут часто нужны )

Анна Платонова

Шантажистам не стоит платить! Забей, переживешь как-нибудь, если что, скажи своим друзьм, что их видео тебе тоже прислали)))

Св
Светлана

Не обращай внимания, скажи друзьям, что это подделка, фотошоп или ещё чего. Не вздумай деньги высылать. Пошли эту "умницу" на ...

Бехзод Салибаев

пожалуйтесь на нее в службу поддержки на угрозы и шантаж, а лучше попросите знающих вирус ей скинуть в почте, чтобы блокирнуть ее учетную запись

Marija Kartal

пфффф ну ты и дал !!!деньги невкоем случаи не плати, а друзья поулыбаются и забудут.

Azamat Mamedov

Не переживай, все этим делом занимаются! Пошли её на ...

Эрадж Иванов

Мда. . А от куда у нее твои видео?

L@dy Uncert@inty

Главное "никогда не платить шантажисту" раз заплатил, будешь платить, пока не поймёшь это ...Просто пошли её, пригрозив ст. 163 УК РФ Вымогательство, шантаж + Статья 152 УК РФ Защита чести, достоинства и деловой репутации … В итоге ей нужны лишь деньги, а не позорить тебя ...Ей проще найти 10 других лохов которые сразу согласятся платить, чем парится и рассылать видео твоим друзьям, за что она может получить блокировку страницы, за спам и распространение порно ( к тому же на страницах ВК стоит ограничение по отправке 20 личных сообщений в сутки) так что при всём желании всем не разошлёт, максимум 1-2, чтобы припугнуть тебя, для пущей убедительности, если почувствует, что ты паникуешь ...

Елена Ерохина

Как бы то ни было, эта история научит тебя не снимать самому про себя вещи, которые стыдно показывать друзьям.

Калян Пятьдесятвторой

Это попадос, я за тебя в церкви свечку поставлю

Dimka Zima

Ахах не думал что и я попадусь)) но вот попался. Долго не парился, забил и все. Это быстро забудется

Борис Борисюк

Чтобы не разводили надо знать куда ходить 100%
https://tolkovirt.ru/

Наталья Пахомова

Меня тоже развели в скайпе ((( вымогали 30 000 р думал повешусь со стыда, нашёл форум интернет полиции [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там все быстро решили, вымогатель удалил все видео и больше не писал !!!

Алекс@ндр )

Удали свою страницу,

Валентина Рыжова

Такая же была тема, 10к просили видео скинули но через 5 сек удалили так как жалобу кинул на дет порнографию 😄 посмеялись друзья неделю и забыли

Аленчик Капитонова

у меня так же развели как лоха

Дмитрий Фишер

У меня тоже такая истоия просит 2000 штуки я просто сказал мамки своей покажи и все и не выслала она не хуя это тупа развод

Бе
Беленькая

Так она может эти 3000 еженедельно требовать

Наталья Симоненко

Долгое время искал чaты. Нигде не было хороших. Или людей слишком малo, либо там только школьники. А мне с девчонками хотелось общаться. Искал дня два. И не зря. Нaшел баб, которые мaссово сидят в нижнем белье. Думал сначало что это запись видеo, а потом писал им несколько вопросов и они в прямом эфире мне все ответили. Был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девушками общаться, то приходиите сюда. Я даже не ожидал что такие сайты есть с реальными девушками.