Сергей

ТОлько что сидел с друзьями и все в один голос говорят, что все бабы БЛ-все бабы ШАЛ!! Я с ними согласен!! А вы? Ушел спать!

Ирина С

иди домой, хватит по гей-клубам шастать ))))

Сергей

Спи иди, не мути воду и не зли Лютую: ) Споки Макс:)))))))))))))

Рустам Мирзоев

100% как и мужики козлы

Юля Глазырина

А нам плевать с биг бена на вашу лабуду.

Вовчик Хакер

тоже самое можно сказать о всех мужиках, но не будем))) так говорят только обиженки)))

Анжела Сантьяго

А я согласен, просто все маскируются по-разному)))))))))))

Саша Хныкин

все шалавы - бабы, с этим я согласна

Андрей

Согласен на 99,6%

Светлана Писанова

Просто им не повезло в жизни. Мне их жаль, что они не нашли свою половину. Или их в жизни женщины опускали, вот они и обижены на весь свет. Видимо вас это и объединяет.

Алексей Плитюхин

они полностью правы, только вот, и сами, уж точно не лучше.

Гульчачак

и правильно сделал! Доброй ночи, приятных снов, а одному все равно холодно!

Елена Февралева

это они так говорят, потому что секса давно не было: -)