Людмила Савченко

...Что бы было ...если бы женщины перестали иметь право голоса и сидели дома..?))))

Привет всем))

Алексей Черняев

так понимаю - конституция давно бы была переписана. . и права голоса лишились бы мужчины

Елена Малышко

Саудовская Аравия. Ещё нельзя без разрешения своего из страны выезжать) ) Там многие наши женщины проверяют на вшивость своих мужчин ))

Ай
Айгиз

привет и вам
я бы дал право голоса... в моем доме она будет принцессой

Елена Князева

Я в ужОсе от твоих мыслей)))))))) ) Женщины бы озверели и случилась бы революция))))

Полина Олина

женщины бы стали вымирать) '

Сергей

былобы зашибись

Fadeeva Natalia

а ?! ЖИРНАЯ ФИГА

Илья С

пипец бы пришел

Кристина Грудинина

привет, я бы тогда не смог тебе ответить

Юлия Суранова

Коммунисты бы победили наконец-то!!!

Алёна Колесникова

средняя азия

Ксения Лукьянова

поводки как у собак потом надо было бы им покупать, и выгуливать как собак