Елена Коленько

Развели на вирт записали на вебку и требуют 2500 что делать в контакте друзей немного стоит не отдавать?

Алёна Байлова

а тебе не по*уй что с тебя написали?

Алла Пылаева

Если член такой маленький, что перед друзьями стыдно - придётся отдать.

Lika Len

И что они сделают?

Создай новую страницу.

Катерина Гузеева

Я бы х*й забил.. ты че там, сексом с животными занимался?

Евгений Сероглазый

Эх, Серый Бекмамбетов... учишь, учишь вас "лошков" шторки на вебке задергивать... а вы все как мухи на г... о - радуйся что в "натуре" не развели ))
Отслюнявь бабосы и живи спокойно до следующего развода )) или пока у них опять деньги не кончаться )))
Да, и губы на аватарке так больше не надувай... а то не понятно - тебя разводят, или ты сам хочешь....)))))