Владимир Машанков

что делать если бывшая супруга записала на меня другого ребенка и требует алиментов

сколько стоит подать заявление о приостановления производства

Лебедева Христина

Доказывай в суде, что ты -не отец.

Вячеслав Юрьевич

Доказывать в суде своё "не отцовство"!!!!

Наталья Цой

это бред-она пошутила-это невозможно
так бы все делали сплошь и рядом недобросовестные-это не вы, а она должна предоставить доказательства что он ваш

Екатерина Гореславская

Если точно уверен, что не твой - подавай в суд, делай все экспертизы. Докажешь.

Наталия Ильина

Сдать анализ ДНК, а потом через суд наказать

Лариса Рябичева

ДНК экспертиза в судебном порядке.