На
Наталья

почему я оч хорошо вижу все недостатки людей-а они сами их не видят? сам свои вижу и борюсь...

будда говорил... "Легко видеть недостатки других, но собственные недостатки увидеть трудно. Чужие ошибки рассеивают как шелуху, но собственные скрывают, как хитрый шулер покрывает себя ".
Первый шаг к мудрости — увидеть собственные недостатки.

Илья Кирьянов

видят они видят. но лицемерят как и с богом

Александр Канин

а второй шаг к мудрости - не видеть недостатки других))

Nikita

Все это пустота, заполненная вашим эго.. Искусство заключается в том, что представлять уму правильную картину.. он может только любить или не любить. Если успеете представить ему правильную "пустотную" картину, то он бахнет как лучше.. не успеете-бахнет неправильно.. По ходу боженька туда еще и излучатели какие-то понапихал.. люди сразу чувствуют)

Инна Займенцева

вы себя ставите как мерило недостатков других. такая человеческая псилогия - равнять всё по себе.

Анна Тихомирова

Наверно ты один из ВЕЛИКИХ. Например тот кто ответил ниже меня.

Virys

Спешу вас успокоить, очень часто люди так считающие не видят не только чьих-то недостатков но и дальше собственного носа, слова о бревне в своем глазу актуальны вот уже последние две тысячи лет))

Елена Бобринева

Просто люди свои недостатки видят только в других людях, при этом, не желая признавать других людей своим отражением.

Алишер Сахибназаров

Видишь, потому что думаешь, что знаешь как правильно, но ты заблуждаешся. Этот недостаток не видишь..

Ольга Егорова

Ну это смотря какой человек. Не все же прям такие лицемерные.