Илья Полянсков

Почему часто даже в самых эрудированных людях я не вижу высокого IQ даже среднего не вижу ...

И как человеку не эрудированному с высоким iq прижиться с эрудированными с низким? просто тк . iq у меня высокий у меня тяга общения с умными людьми, дебилы меня раздражают, вот как со всем этим поступить ?

Юрий Розанов

В природе нет IQ...
Енто всё искусственная заморочка для разделения людей.. .

Vasliddin Saitov

а зачем оно, кто его выдумал.

Ка
Катюшка

Видимо не ту извилину разглядываете! Поднимите глаза выше!

Ан
Анастасия

Это для нашей страны не соответствует, наше мышление отличается от иноземцев. Поэтому Россию умом не понять.

Канжар

Если у вас высокий уровень интеллекта, то такую простую вещь, как то, что эрудиция не делает человека умным вам понять не сложно.
А отца не нужно осуждать. Он вас вырастил. Это нелегкий труд. Станете сами отцом - поймете.
И при всех его недостатках он вас любит. И ему больно ваше осуждение.
Пройдет время и вы будете жалеть об обидах, которые ему причинили.
Любите друг друга и цените, а недостатки прощайте.

Алена Аленушка

не вижу проблемы. Общаюсь с теми кто интересен и получаю удовольствие от общения, вынужденно сталкиваюсь и с Дебилами и Мразью, что поделать такова жизнь

Антон Костров

Почему ошибки в написании?

Алексей

Во первых, к сожалению, в России очень мало осталось людей с высоким iq. Почти всех умных выгнали в своё время большевики после гражданской войны. Остались, в основном, рабочие и крестьяне. Во вторых, русский народ из-за повального употребления табака, алкоголя и наркотиков просто потерял очень много в плане интеллекта, и продолжает терять. Если вы такой умный, флаг вам в руки! Учитесь наукам и совершайте открытия!

Наталья

Вопрос не в том как себя человек оценивает- вопрос в том как оценивают его люди, с которыми он хотел бы общаться- насколько им интересно с человеком общаться. Человек может быть с высоким IQ, эрудированным, но непереносимым в общении- не умеет слушать, нетерпим к чужому мнению и много чего ещё. Путь один- стать интересным для умных людей- и не на один раз.