Татьяна Мариан

Люди почему Русские люди и те кто борится за Русь, что бы она процветала, борятся за славянский народ.

почему все эти люди кидаю Зигу?? ? зачем это?? ? зигу кидал Гитлер а гитлер чуть не погубил Русский народ!! ! зачем эта зига???? зачем вы её кидаете Русские???

Татьяна Шиманская

Много куришь))))))))

Лёньчик Пирожков

Зига от сердца к солнцу, ее кидали еще наши предки славяне задолго до Гитлера.

Роман

это у хохлов спрашивай

Георгий Иванов

Сталин трубку курил, Борька бухал - запретить теперь это?

Ел
Елышева

Ты это нацистам объясни )))

Мадина Раммо

Зига зага! Зига зага ОЙ ОЙ Ой !

Сергей Минин

Это они что бы ты напугался, а потом ржут над тобой.