Александр Монахов

Мы не любим в людях те недостатки, от которых сами хотим избавиться?

Алмаз Фархутдинов

Я полностью согласна. Когда я прочитала похожее утверждение, то стала обращать внимание на свои недостатки и стараться их исправить. Их оказалось очень много, а раньше я их даже не замечала, но люди с похожими недостатками меня просто бесили.
Даже поговорки есть на эту тему. Увидел соринку в глазу у друга, а бревно в своем не заметил.
Или увидел недостаток другого, исправь свой.

Жанна Блохина

от которых уже избавились

*K
*** Karri ***

Возможно.