Танечка Н.

нас раздражают в других только те недостатки, которые есть в нас самих - согласны с этим?

Олег Петрухин

чужие достоинства раздражают гораздо сильнее.

Mihal

нет, не согласна.

Дмитрий Бондарев

Чушь и бред.

Olqa Melnikova

Это не совсем так, нас раздражают те недостатки, которые есть в нас самих, но которые мы сами в себе ненавидим и ни за что не позволим им проявиться, и когда кто - то их проявляет, то это и вызывает " раздражение " направленное на человека который не борется со своими недостатками как мы, поэтому он гад проклятый и вообще козёл, прости Господи .