Константин Ключкин

Вот ответила на вопрос.. и в который раз уже подумала: почему люди своих недостатков не видят и стараются их оправдать...

а других осуждают за то, что является отголоском-бумерангом их же поведения!?) ) И как неумение видеть причину и следствие влияет на взаимоотношения!?))

Aisha Ahmed

воооооо... поэтому я редко хожу на вопросы к малознакомым*;))

Viktor Eremkin

Так устроен мозг. Он все оправдывает
что бы не поехал колпаковский)

Александра Багишева

у каждого, со своей колокольни вид отличается)

Alexandr Androsov

никогда так не делал. всегда знаю где моя вина, а где вина другого человека.

Ольга Жигарева

потому что люди не признают свои косяки и недостатки, даже когда им об этом говорят.. хотя после потом может и задумываются над ними

Ольга Бортникова

))) Кто бы говорил, надо на себя сначала посмотреть ...без обид ...