El
Elizaveta

Вопрос людям, которые видят)

Здравствуйте) Ответьте мне на вопрос: почему все так ужасно в моей личной жизни? когда уже все определится?
Когда все уладится и с кем я обрету счастье?? ?
Буду очень благодарна)

Елизавета 28.01.1993

Тарасенко Наталья

фото чистое негатива нет в конце лета стабилизируется положение. идут силуэты будто на воздухе висят корзины или кабины с людьми не могу понять и движение идут они двигаются . висят будто на тросах или канатах и движутся выше но не вертикально а плавно. может это дорога канатная --там решится для вас все. там будет для вас судьбоносная встреча. в будущее идет тепло и позитив.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Летом будет встреча.