Алмаз Джурабеков

Маги, ясновидящие и люди, которые по настоящему видят, подскажите пожалуйста....

Я просто вся измучилась.... Будет у нас еще встреча, если да, то, когда.... Анна 28.09.1979 и Виктор 25.10.1986.

Nyuta Severinova

Ваша встреча скоро состоится! Через 2 недели!

Cветлана

Нет... Встреча, если и будет, ничего хорошего не принесёт!!!

Алексей Конарев

вопрос то в чем?

Алексей Бацких

Скорее всего нет

Gagik Torosyan

да будет

Анна Расулова

встреча маловероятна, но возможна, при упорных усилиях с твоей стороны. только вряд ли она тебя обрадует.

Дмитрий Мельников

зачем себя мучать он для Вас любимый а вы для него просто человек взаимности нет и не будет и нечего убиваться

ОК
Ольга Кельбах

парня не будет, но буцдет богатство

Роберт Роберто

Встреча будет, но она вас разочарует.

Алексей Сидоров

Нет, встречаться он больше не собирается.