Ilya Khangireev

Добрые люди, маги, ясновидящие помогите!

В каком году эта девушка выйдет замуж (((она уже отчаялась... .
она Ира 16.10.1988 вот фото:

Юрий Мелешкин

По моему вы уже замужем...

Ну или готовитесь к свадьбе...

Наталья Бутылкина

рано отчаиваться 25 лет то всего.. вот будет когда за 45 тогда можно и о отчаянии говорить

Наталья Булгакова

Девушка одинока. но поклоники есть. Но того единственого она еще не встретила. Но встреча у вас будет в конце августа (точное число сказать невозможно свадьбы так как нет фото это человека) Андрей.

Тавриз Аббасов

Возможно замужество произойдет в 26 лет. Удачи!