Ир
Ирина

Вопрос людям, которые разбираються в Эзотерике.

Я скучаю о ней (но еще незнаю ее) . Чувствую что она невысокая брюнетка, с красивыми глазами, и очень добрым характером.
ПО линиям на ладони у меня будет девушка (жена) с которой я буду всегда аж в 25лет. . сейчас мне 18..
Что если моего друга мама (которая умеет гадать) и как-то лазить в будущее через энергетику.. и т. д. . Она скажет имя, фамилию и
примерное место, где она живет. А вдруг она сейчас есть в социальной сети) . это облегчит всее. и я с ней познакомлюсь сейчас.

Мстислав Лыкович

Извините.. .
Согласно Моему Военно-Морскому прошлому (цитата)
Чувствуется - хрен, ощущается - в попе!
Сейчас Вы почти ощутили! С помощью помогателей!
Брось! Откосил от службы (уже непоноценен в глобальной базе) ...
Кстати: гадать умеют ВСЕ, НО - чем меньше знакомы - тем лучше результат 😉